На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Много стало дерзких и с "особыми правами".Автоматы, угрозы ...
  • Аркадий Шацкий
    Одна мысль - 50 грамм, обсуждение - литр.Американские учен...
  • Александр Лагуткин
    Когда наконец чиновников продающих территорию России под этнические анклавы начнут отправлять на нары!?  . на этих те...Бойцы СВО с перед...

"Поздравим так, что все поперхнутся": Удивительно точное предсказание Жириновского об Украине

Сайт "НТВ" опубликовал последнее интервью с бывшим лидером ЛДПР, в котором тот смог предугадать многие события, которые действительно произошли. В частности, Жириновский был уверен, что Россия начнёт спецоперацию на Украине. Причём сделает это в феврале.

Люди не понимают ситуацию. Мы должны всю нашу армию привести в полную боевую готовность к 20 февраля… Мы поздравим с Новым годом так, что все поперхнутся и забудут 2021 год,

- отметил политик.

Жириновский также отметил, что если Россия не вмешается, то украинские нацисты будут истреблять русское население в Донбассе и дальше. По словам лидера либерал-демократов, остановить это можно, только уничтожив всю украинскую армию со всеми её складами.

В другой передаче Жириновский заявил, что Запад спровоцирует конфликт на Украине, чтобы заработать на ВПК и восстановлении разрушенной страны. Он также предсказал объявление мобилизации в России и тут же добавил: "частичной".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх