На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Серега
    Своему кишлаку вы-нужнее, черти неадекватные!Дома хорошо, а в ...
  • Юрий Вершинин
    Посадить вместе с мастурбеком. Чтоб веселее было."Папа, я накосячи...
  • Алексей
    Если его накажут,это будет нонсенс! Сами оцените масштаб коррупции, где у каждого чиновника или генерала, родственник...Африканская интри...

Пенсионер из Новосибирска попал в Книгу рекордов России, пробежав 100 марафонов босиком

"Раз уже привык бегать босиком, то решил не бросать: и по горам, и по снегу, и в мороз без обуви"

80-летний житель Новосибирска Владимир Чудинов стал рекордсменом России, пробежав 100 марафонов босиком.

Свой первый марафон в Новосибирске Владимир Иванович пробежал в 46 лет. Тогда он бежал обутым и пришел последним из участников. Получив утешительный приз, мужчина решил не сдаваться и продолжить участвовать в марафонах. По словам Владимира Ивановича, денег на кроссовки не было, и он решил, по примеру олимпийского чемпиона из Эфиопии Абебе Бекилы, бегать босиком.

С тех пор мужчина не пропускал ни одного марафона, побывав в Москве, Хакасии, Красноярске и на Урале. Свой необычный образ босого бегуна Владимир Иванович дополнил соломенной шляпой для защиты от солнца. За свою спортивную жизнь он много раз становился героем новостей и заработал "несколько килограммов" медалей.

В интервью Комсомольской правде пенсионер признался, что бегает он не ради призов, а потому что ему это нравится. Сначала он хотел испытать себя, участвуя в марафонах босиком, а теперь эта привычка помогает ему поддерживать здоровье. По словам Владимира Ивановича, следить за собой очень важно, тем более что 80-летний спортсмен намерен ещё и жениться.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирске установили рекорд России по числу слепленных снежных баб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх