На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    За халатное отношение к работе губернатору "браслеты" и на Колыму. "На 10 лет без права переписки". Чтобы следующему ...Бойцы СВО с перед...
  • Михаил Мамонов
    проверить бы доходы у этой мадам не помешало . явно не бескорыстно глазки прикрывала на беспредел творимый в стенах э...Ректора института...
  • Александр Сысоев
    Полностью поддерживают предложение Никиты Михалкова.Никита Михалков с...

США направит управляемые бомбы на Украину

Американское оружие состоит из двух компонентов: авиабомбы и армейской ракеты.

Информационное агентство Bloomberg сообщает, что США намерены отправить на Украине бомбы наземного базирования с GPS-наведением. Гибридное оружие будет состоять из авиабомбы малого диаметра, управляемую по системе GPS и армейской ракеты, образцы которой уже стоят на вооружении у ВСУ.

Ранее Министр обороны Украины Алексей Резников сообщил, что США согласились поставить Киеву дальнобойное вооружение, но с условием. Вашингтон потребовал от Киева обещания не наносить удары по внутренним российским регионам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх