На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Надо разбираться с теми, КТО ЭТО ДЕЛАЕТ НАМЕРЕННО. С ТЕМИ, КОМУ ВСЁ РАВНО, ЧТО БУДЕТ С РОССИЕЙ...Патрушев указал н...
  • АндрейБорков
    "ЕС пойдёт к "объ...
  • Betahon
    Судя по настрою следствия и политической воле руководства таких "клеток" может быть целый этаж в Лефортово...Замминистра в "кл...

В МЧС Ростовской области сообщили, в каких районах объявлено штормовое предупреждение

Управление МЧС России по Ростовской области распространило сообщение, в котором информирует граждан о штормовом предупреждении. Оно будет действовать на протяжении 2 июля и в течение суток 3 июля.

Ожидается, что в эти дни прогнозируется чрезвычайная пожароопасность пятого класса в центральных районах Ростовской области, а именно в Усть-Донецком, Семикаракорском, Константиновском, Багаевском, Мартыновском и Веселовском. Также особую бдительность следует проявить жителям Приазовья – Матвеево-Курганскому, Аксайскому, Куйбышевскому и Мясниковскому районам. К ним, кстати, также относится и Ростов-на-Дону.

Риск возникновения пожара немного пониженным классом ожидается ещё в 28 муниципальных образованиях, к ним относятся северо-восточные, юго-восточные, а также местами северо-западные районы Ростовской области.

В МЧС напоминают, что всем жителям региона необходимо строго соблюдать правила противопожарной безопасности, а в случае возникновения чрезвычайной ситуации сообщать об этом спасателям по телефону 112.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх