На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Да и пусть тянет. Если есть за что. Только вот среди всех конкретно друг выше закона.Арестованный Иван...
  • Вад Кук
    Как же живет министр если зам живет такТимур Иванов проп...
  • Eduard
    Мы все помним,как Собчак прятала миллионы в падушке наличными при Болотных волнениях.Эти деньги предпологалось раздат...Арестованный Иван...

Польский генерал заявил, что знает следующий после Украины шаг России: "Не Молдова или Эстония"

В эфире радио ZET он заявил о том, что, мол, после Украины Россия решит наладить сухопутное сообщение с Калининградом. По словам Козея, для реализации такого плана лучшим вариантом является Сувалкинский выступ, расположенный в Польше между Белоруссией и Калининградской областью.

"Следующей целью России будет не Молдова или Эстония, а сухопутная связь с Калининградом", - сказал он.

Генерал высказал мнение о том, что на данный момент на фоне стремления Швеции и Финляндии в НАТО "Калининград становится особенно важной стратегической базой для России, и в то же время он изолирован".

Очевидно, что очередное беспочвенное "предсказание" со стороны Запада направлено на усиление панических настроений и ненависти к России среди своих же граждан. В таком состоянии интерес к борьбе с Россией подогревать намного проще, тем более, что на высших уровнях власти признают, что европейцы уже устали от украинской темы и воинственной по отношению к России риторике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх