На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Лучше коррупция,чем "передача" миллиардов на войну!Изумительный пент...
  • Eduard
    Лучше бы на Западе была коррупция разы тише стало бы в мире!Изумительный пент...
  • Eduard
    Отвалите уже от них,нашли проблему в 100 рублейлкак на Западе миллиарды передают Третьим страна какимнто Украина,снар...Изумительный пент...

В Москве недовольный пассажир взорвал гранату в такси

Как сообщает источник Царьграда в правоохранительных органах, о нападении сообщил знакомый таксиста. По его словам, его друг вечером подвозил нетрезвого пассажира. Между ними вспыхнул словесный конфликт с бранью. После этого недовольный чем-то пассажир бросил в салоне машины страйкбольную гранату и выбежал из машины, после чего прогремел взрыв. 

По данным источника, водитель машины получил ряд травм. В частности, у него диагностировали ушиб голени и ушиб мозга лёгкой степени. Повреждения получила и машина.

Полиция уже провела ряд криминалистических мероприятий. Кроме фрагментов самой гранаты, ими были снят отпечаток пальца с левой двери машины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх