На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Будем посмотреть, может быть кого нибудь ещё заметут.Иностранное гражд...
  • Ильдус Мамлеев
    Теперь Шойгу должен сам принести в камеру Иванову ПМ с одним патроном..., и всё будут довольны. По другому уже ни как."Утопить" пытаютс...
  • Игорь Васиков
    Теперь посыпется весь этот клан. На каждого пухлая папочка заготовлена. Команда фас получена...Иностранное гражд...

Бизнесмен Бобулински сдал Байденов ФБР. В ответ - молчание

Бобулински сообщил, что он представил ФБР доказательства того, что Байдены совершили несколько уголовных преступлений. Причём оба Байдена: и Хантер, и его отец — президент США Джо Байден.

Бобулински предоставил документы, которые доказывают, что Хантер хотел использовать имя отца для получения прибыли от коммерческой сделки с компанией в Шанхае. Есть информация, что Хантер получал 20% акций предприятия, а еще 10% — принадлежат Джо Байдену.

Но агент ФБР, который руководил расследованием, так и не связался с Бобулински или его адвокатами. И до сих пор Байденам не пришлось объяснять свои дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх