На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    ""Шоу вроде "Дом-2". Да ещё и за госсчёт". Депутаты хотят разрешить голосовать с 16 лет. Почему эксперты против?" 16-..."Шоу вроде "Дом-2...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    ну что тюрьма как предателямЧистка "помощнико...
  • Lyudmila
    Они и строят забор на границе чтобы из за забора не так страшно лаять было."Ай, Моська! Знат...

В Новосибирске планируют провести ремонт проспекта Дзержинского

В Новосибирске скоро могут начать ремонтировать проспект Дзержинского. Такими планами поделился 13 мая во время пресс-конференции мэр города Анатолий Локоть.

Он рассказал, что Росавтодор должен направить дополнительно 2 миллиарда рублей на ремонт дорог в Новосибирской области. Городские власти договариваются об увеличении финансирования и выделении дополнительных средств на ремонт проблемных объектов.

"В первую очередь планируется начать ремонт проспекта Дзержинского. Очень важная магистраль, в тяжелом состоянии", – отметил Локоть.

Кроме того, по его словам, в планах отремонтировать выезд на Октябрьский мост и благоустроить территорию рядом с площадью Калинина, где установят стелу "Город трудовой доблести".

Напомним, в 2021 году на проспекте Дзержинского провели ямочный ремонт. Рабочие вырезали на поверхности проезжей части квадраты и покинули фронт работ. Залатали их далеко не сразу. Координатор дорожной инспекции Общероссийского народного фронта по Новосибирской области Александр Стефанов указал, что работы проводятся с нарушением технологий и назвал такой способ ремонта "абсурдом".

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что на Гусинобродском шоссе отремонтируют участок рядом с въездом на МЖК за 80 млн рублей. На участке в 560 метров устранят пучинообразования и другие дефекты.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх