На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Согласен! Все войны и перевороты начинаются со слов:свобода и демократия!Нэнси Пелоси сдел...
  • Eduard
    Старая Пиздося!Нэнси Пелоси сдел...
  • Андрей Михайлов
    хрен тебе на воротник, секретарь. решалка не выросла. мы то без китайцев жили и проживем. а вам кирдык по ходу. а зао..."Если вы не решит...

Русские оперативники проведут операцию под чужим флагом: В Пентагоне намекнули на доказательства

Ранее некоторые СМИ написали о якобы имеющихся у США доказательствах подготовки Россией спецоперации на территории Украины. В публикациях отмечалось, что она должна стать предлогом для "вторжения" в Незалежную

Джон Кирби в ходе брифинга в Пентагоне решил не вдаваться в подробности, но намекнул, что такие доказательства у военного ведомства имеются. Якобы Россия активно работает над созданием такого предлога.

Русские оперативники проведут операцию под чужим флагом, утверждает пресс-секретарь Пентагона. В Вашингтоне не исключают, что эта операция будет "выглядеть как атака" на русскоязычных украинцев. Уточнять регион, на который нацелились "оперативники из России" Кирби не стал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх