На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Топтуна отправить годика на 3 зону топтать!История с растопт...
  • Владимир Амосов
    Кто гнать то будет, если мы с государственной трибуны всегда молвим, что мы (не известно кто "мы") интернационалисты.Русский грузчик с...
  • Андрей Алферов
    Вот,когда Россия вернётся от ответно-встречного удара к военной доктрине привентивного удара,как при СССР ,для обеспе...Протестующие прот...

Исчезнувший из отеля в Таиланде русский турист объяснил свой побег

На Пхукете поиски русского туриста, сбежавшего из карантинного отела, завершились через несколько часов. Получивший положительным ПЦР-тест сам вернулся в номер в то время как местные правоохранители разыскивали его по местности.

Как сообщает издание Thaiger, инцидент произошел 10 января. В полицию поступило обращение, что русский с положительным тестом на ковид пропал из гостиницы.

Для розыска иностранца были задейтсованы правоохранители, были распространены копии паспорта мужчины, а также результаты лабораторных анализов. Объяснялось это необходимостью предупредить местных об опасности контакта с иностранцем.

Однако вскоре "пропавший" обнаружился – все в том же карантинном отеле.

Турист объяснил, что новость о положительном тесте на ковид вызвала у него страсс и переживания.

А потому, объяснил путешественник, он решил прогуляться по пляжу Патонг, чтобы подышать свежим воздухом и успокоиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх