
С начала 2025 года медицинские учреждения ЯНАО получили 16 новых врачей-целевиков. Новые специалисты укрепили команды больниц в Новом Уренгое, Салехарде и Ноябрьске. Некоторые из них возвратились в свои города после окончания вузов.
С начала 2025 года медицинские учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа привлекли к работе 16 врачей-целевиков.
Эти специалисты присоединились к коллективам больниц в таких городах, как Новый Уренгой, Салехард и Ноябрьск, а также в других муниципалитетах региона, сообщает издание Ямал 1.Среди новых врачей — специалисты в области терапии, педиатрии, нейрохирургии, травматологии-ортопедии, радиотерапии, стоматологии и ревматологии. Отмечается, что некоторые из них вернулись в родные места после завершения обучения в медицинских вузах.
Ранее портал 360.ru информировал о том, что в Московской области после масштабного ремонта вновь начал работу родильный дом в Химках.
Свежие комментарии