На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Для того, чтобы не было неизвестных, должны быть везде камеры.Иначе Россию не очистить.Mash: в центре Ба...
  • Leon Dan
    Кто там наивно верит, что Китай наш друг и поддержка на долгие годы?Сила Сибири: Baij...
  • Eduard
    Индия нп покупает,а ворует,как и Европа.Товар нефть они получают,а платить не хотят.Хотя я наших не понимаю тоже,в Ин...Сила Сибири: Baij...

Многие не осилят: Жителей Германии предупредили о "шокирующем" подорожании газа

По его мнению, ситуация с поставками газа в Германии остаётся напряжённой. Именно поэтому жителям нужно готовиться к существенному подорожанию тарифов, сказал он в интервью медиагруппе Funke.

Мюллер отметил, что в последнее время Россия на 60% сократила поставки по "Северному потоку". По его мнению, десятидневное ежегодное техническое обслуживание газопровода проводят каждое лето, но в сегодняшних условиях даже привычные вещи заставляют волноваться.

При этом он отметил, что техобслуживание может затянуться по политическим причинам, в связи с чем могут подскочить цены на газ. По его мнению, тарифы могут взлететь втрое и больше - далее всё будет непредсказуемо. Мюллер считает, что на фоне кризиса многие не потянут оплату новых платёжек, которые в свою очередь "шокируют" многих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх