На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Сорокин
    Что ещё должно произойти, что бы Главковерхи назвали Войну Войной? Какое нахрен СВО??? Сколько ещё России терпеть? Гд...Зеленский меняет ...
  • Нурбулат Кунашев
    кто-то слил данные штабаПод одним огнём: ...
  • Андрей Зарубкин
    Самоубийц на православных кладбищах не хоронят!На похороны Старо...

Алаудинов отчитался Кадырову о взятии Лисичанска и перечислил "следующие остановки" союзных войск

Подразделения ВС России и второй корпус Народной милиции ЛНР вошли в центр Лисичанска. Об этом в субботу, 2 июля, заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Лисичанск наш! Наши подразделения находятся в центре города.

В свой телеграм-канал он выложил видеозапись, на которой связывается с со своим помощником Апты Алаудиновым и слушает доклад.

Докладываю вам, что Лисичанск находится под нашим контролем. Подразделения спецназа "Ахмат" совместно со вторым корпусом Народной милиции ЛНР уже находятся в центре города. Уже идёт зачистка самого города. Получается, мы со всех сторон окружили Лисичанск и контролируем его на все сто процентов.

Кадыров с улыбкой на лице отметил, "если что, дальше пойдём, кто не согласен, пусть пишет заявление". Алаудинов поддержал его, добавив, что "следующая остановка – Киев, очередная – Варшава, а там – до Вашингтона рукой подать".

Отметим, что непродолжительно время назад Кадыров и представитель НМ сообщали о том, что взяли Лисичанск в плотное кольцо, из которого нет выхода для боевиков ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх