На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Вспоминается "крик души" одного контрактника с размером одежды 54, которому выдали бронежилет 44 размера, сказали, чт...Изумительный пент...
  • Руслан Техажев
    Закон соответствующий принять нынешняя дума не в состоянии. А без Закона все происходящее- пыль в глаза."Не соответствует...
  • Алексей Камышов
    Пиндостан должен быть разрушен.Небензя объяснил ...

На вокзале в Краснодаре нашли 16-летнюю жительницу Дагестана, сбежавшую из дома

На железнодорожном вокзале Краснодар-1 внимание правоохранителей привлекла юная девушка. Она была без сопровождения взрослых и не ориентировалась на местности. Об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЮФО.

С подростком провели беседу. Выяснилось, что 16-летняя девушка приехала из Республики Дагестан в Краснодар. Она призналась, что уехала из родного города, никого не предупредив. По её словам, ей хотелось жить самостоятельно.

Полицейские связались с родителями подростка и сообщили о местонахождении их дочери. Сейчас девушка временно находится в соцучреждении и ждёт родственников. Так как в установленный законом срок родители не успели забрать её домой. 

По данному факту сотрудники по делам несовершеннолетних Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте направят информация по месту жительства подростка. Когда она вернётся домой, с ней проведут профилактическую работу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх