На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    То то не сделали Турки, завершит Пашинян...."Твои деды убивал...
  • Нина Лубенкова
    Только сейчас взяли??😂А ведь о его проделках писали и год назад - и что ??Роскошная жизнь с...
  • Серега
    Всех :"тюбетеек" и "черкесок" в-аулы и кишлаки!!!В Челябинске мигр...

Среди отпущенных Россией пленных оказались десятки бойцов Азова*

Так, интернет-издания со ссылкой на главное управление разведки Украины сообщают, что среди 144 обменянных в Запорожской области 95 украинцев воевали на "Азовстали", и якобы 43 из них имеют причастность к батальону "Азов"*.

Газета "Московский Комсомолец" со ссылкой на военного блогера Юрия Подоляка и соцсети пишет, что данная информация похожа на правду, и называет это плевком в жителей Донбасса.

Военкор Александр Сладков также пишет, что вопросы по обмену "азовцев"* теперь будут задавать те, кому было проще их ликвидировать.

Как им будут объяснять тему: «Вы кровь пролили, а дальше не ваше дело?,

- задается вопросом фронтовой журналист.

Соцсети также задаются вопросом, почему нельзя было сразу и чётко объяснить ситуацию с обменом русскому обществу, чтобы не плодить версии на основании украинских источников.

Отметим, 30 июня ситуацию с обменом боевиков националистических батальонов сегодня прокомментировал спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он заявил, что "Россия обменивает только тяжелораненых боевиков "Азова"*.

Напомним, ранее Госдума России выступала против подобных обменов на националистов, так как они бы рассматривались, как дипломатическая победа Запада.

*Запрещен в России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх