На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Медведева
    Дом для военных в Омске строят уже 9 лет🤣🤣🤣🤣Генерал-строитель...
  • Наталья Середа
    Сколько пишут, что чиновникам запрещено заниматься бизнесом, а весь бизнес под ними.Какие активы семь...
  • Erl Schweizer
    Гражданство в России не татарское, не чукотское, а российское, но националистам Царьграда власть позволяет разрушать ...Освобождавший Мар...

Киев анонсировал атаку на Белгород: Эксперт призвал Россию отнестись серьёзно

Украинские неонацисты угрожают атаками на города России. Советник министра внутренних дел Украины 13 мая заявил, что ВСУ вскоре смогут обстреливать Белгород, подчеркнул экономический обозреватель "Первого русского" Юрий Пронько в программе "Царьград. Главное".

В свою очередь, администрация Курской области назвала фейком информацию о неких "диверсантах", якобы действующих в региональном центре. Данные сообщения распространяются в соцсетях.

Утверждалось, что в Курске якобы заложены взрывные устройства, которые замаскированы под детские игрушки и другие компактные предметы. Более того, заявлялось, что несколько человек уже будто бы погибли.

Эта информация не соответствует действительности! - Говорится в сообщении областной администрации.

При этом власти призывают местных жителей к осторожности и внимательности. На территории области установлены контрольные пункты наблюдения, где находятся военные и полиция, усилено патрулирование населённых пунктов.

Бывший оперативный сотрудник регионального управления по борьбе с организованной преступностью Михаил Игнатов заметил в эфире программы, что Киев тем самым ведёт идеологическую войну, пытаясь воздействовать на умы и психику граждан России:

Но не надо просто отбрасывать то, что говорят на Украине. Этого делать ни в коем случае нельзя. Потому что они говорят-говорят, а вдруг и сделают. А вдруг на самом деле принесут нам игрушки, которые дети возьмут, а они будут в руках взрываться. То есть всё равно надо проявлять бдительность. И не только на приграничных с Украиной территориях - это надо делать везде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх