На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Рыжаков
    Геростраты, геростраты, Пусть позорная, но слава! И духовные кастраты Пьют тщеславия отраву.МК сообщил о реак...
  • Сергей Козлов
    Да столько свинины наколотили спасибо ребята!Координатор подпо...
  • vagas Karlito
    Когда их выпотрашат на предмет  информации то зачем они  будут нужны!?))Криминалист Игнат...

Макаревич из Израиля снова пожаловался на Россию: "Не могу строить долгосрочные планы!"

В беседе с изданием "Абзац" артист Андрей Макаревич, ранее заявивший, что не знает, кто такие русские, посетовал, что не может строить долгосрочные планы в своей родной стране.

К сожалению, я лишён возможности сегодня строить какие-то долгосрочные планы. Куда завтра приведёт дорожка, по которой сейчас наша страна движется, никому не известно,

- сказал Макаревич.

Он также сказал, что не считает предательством родины то, что некоторые его коллеги, в том числе и сам Макаревич, покинули Россию, уехав в Израиль и другие страны.

Я считаю, что родина в лице нашей власти сегодня себя ведёт очень опасно. У меня ощущение, что это власть предала свой народ,

- пожаловался музыкант.

Как пишет издание, вместе с другими "патриотами" в лице представителей шоу-бизнеса, выехавшими из России, он планирует выступление на Форуме свободной культуры.

Подобные заявления со стороны музыканта кажутся скорее неким лукавством. 9 июня в 20:00 мск в Санкт-Петербурге запланирован его концерт с группой "Машина времени" в Большом концертном зале "Октябрьский". Цена билетов - от 1,8 тыс. до 13 тыс. рублей. И пока что речи о его отмене не шло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх