На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    То то не сделали Турки, завершит Пашинян...."Твои деды убивал...
  • Нина Лубенкова
    Только сейчас взяли??😂А ведь о его проделках писали и год назад - и что ??Роскошная жизнь с...
  • Серега
    Всех :"тюбетеек" и "черкесок" в-аулы и кишлаки!!!В Челябинске мигр...

Павлики Морозовы. Херсонские подростки нашли схрон с оружием украинских боевиков

В городе Херсон местные подростки обнаружили рядом с корпусом школы-интерната для сирот закладку с оружием украинских боевиков, которые в спешном порядке покинули город. Мальчишки передали находку военнослужащим ВС России, сообщает издание РИА "Новости".

Мы всё это нашли в подвале рядом с интернатом — гранаты, четыре обоймы, вещи и два автомата Калашникова. Еще среди вещей были документы. Весь арсенал лежал в чётном пакете, мы его перепрятали. Как только националисты ушли, мы передали всё найденное русским солдатам,

— рассказали мальчики.

Среди документов обнаружился военный билет украинского военнослужащего. В нём стоит отметка, что воевал принимал солдат участие в боевых действиях на территории Донбасса.

Как только мальчишки поняли, что обстановка в Херсоне стабилизировалась, они узнали, как связаться с военными России и показали им найденный арсенал.

Мы хотим жить нормально, чтобы больше не находить ничего подобного. Сейчас у нас в Херсоне не очень хорошо, но жизнь налаживается,

— мечтают местные мальчишки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх