На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Этот урод до сих пор на свободе? Нет пора создавать организацию "Русская община" в каждом населенном пункте.В Магнитогорске м...
  • Сергей Роднов
    Слово "Демократия" уже бесит.Нэнси Пелоси сдел...
  • Nikolay Stepanov
    Надо по примеру Гитлера решать мигрантский вопрос: азиатская морда = пуля в лоб.Острые предметы: ...

В бассейне в Королеве утонул 4-летний мальчик

Трагедия произошла в одном из фитнес-центров Королева 21 мая. Дошкольник отдыхал в бассейне, где по случаю выходного дня было много народа, вместе с родственниками.

В какой-то момент, по словам очевидцев, бабушка отошла и мальчик остался один. Как отмечают в региональном Следкоме, сотрудники фитнес-клуба тоже не смотрели за мальчиком, и ребёнок, спрыгнув с обходной дорожки в воду бассейна, ушел на дно. Вскоре мальчика вытащили из воды гости центра, но спасти его медики не смогли.

Теперь в городском округе Королев возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Прокуратура тоже проводит проверку по факту гибели ребенка.

Недавно в Подмосковье мальчик едва не утонул в заброшенном бассейне. Врачи сутки боролись за его жизнь и спасли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх