На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ратник Ратник
    Красиво поёте, автор. А теперь давайте следующую статью - кто запрещал проводить расследования и сажать это существо?...Куда текли денежн...
  • Гусаров Игорь
    Давно пора!Иногда они возвра...
  • Eduard
    Лучше коррупция,чем "передача" миллиардов на войну!Изумительный пент...

Четыре человека на маломерном судне застряли посреди Оби

Четыре человека на маломерном судне застряли посреди Оби на территории Ленинского района Новосибирска. Их обнаружили спасатели муниципальной аварийно-спасательной службы в ходе патрулирования акватории.

Как рассказали спасатели МАСС в своей официальной группе в соцсети "ВКонтакте", маломерное судно обнаружили около 17:21 в субботу, 21 мая. Подойдя поближе на своём катере, спасатели отбуксировали лодку к берегу.

Вся операция заняла несколько минут, после чего 51-летние мужчина и женщина, а также 29-летние мужчина и женщина сошли на берег целые и невредимые – по словам спасателей, в услугах врачей они не нуждались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх