На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 128 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Денонсация соглашений большевиков возврат русских земель городов УССР.домойПлохие новости дл...
  • Валерий Зайцев
    Правильно. Вообще страх потеряли.Дожили.Полицию перестали бояться. Мажоров пиздить впервые очередьВидео с Береговой...
  • Eduard
    Ха,ха,Брокколи!МВД России объяви...

Польша обеспокоена: капитуляция Украины станет её поражением

Цезарий Томчик, заместитель министра обороны Польши, заявил, что капитуляция Украины станет серьёзным поражением для Польши и приведет к долгосрочным проблемам для Варшавы. Польский премьер Дональд Туск также высказался против территориальных уступок Украины.

Украина столкнется с серьёзными последствиями в случае капитуляции, что станет поражением для Польши, как утверждает Цезарий Томчик, заместитель министра обороны Польши, в эфире телеканала Polsat.

Томчик подчеркнул, что если Украина будет вынуждена сдаться, это будет поражением для Польши.

По мнению Цезария Томчика, возможное подписание Киевом мирного соглашения станет «гигантской проблемой для Варшавы», последствия которой будут ощущаться долгие годы.

Ранее польский премьер-министр Дональд Туск подчеркнул, что Европа не признает территориальные уступки Украины в пользу России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх