На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василиса Иванова
    А кто-то из россиян не поступил... Места не хватилоСтудента МГУ, соб...
  • Алатырка
    Земли, которые вы от русских получили вернете-и вперед-в средневековье, вы там себя в своем хлеву будете чувствовать,..."Казахский не зна...
  • Валерий
    Нам всем на фмнляндию ..... Почему спикер не помогает Президенту разрешить проблему мигрантов вРоссии?.Володин рассказал...

На юге Сахалина в ДТП попал автобус с 11 школьниками

На юге Сахалина в ДТП попал автобус с 11 школьниками. Сейчас на месте происшествия работают оперативники, а в скором времени туда также прибудет мэр.

Рано утром в пятницу (по сахалинскому времени) в аварии неподалёку от села Бамбучки пострадал автобус с одиннадцатью школьниками. По информации ТАСС, транспорт направлялся из села Чапланово Холмского района.

Уточняется, что детей осмотрели медицинские работники, обошлось без жертв. На данный момент на месте происшествия работают оперативники, а в скором времени туда прибудет мэр Дмитрий Любчинов.

Кроме того, по факту аварии будет проведено срочное служебное расследование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх