На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Так потихоньку, полегоньку и до Байдена доберемся с его отказом информировать нас о подготовленном терроризме.Таджикам, расстре...
  • Раиса Мелькумова
    Хорошо если это не единичная акция! Нужно проверить и фиктивные браки, а так же работников миграционной федеральной с...Массовая облава н...
  • Алекс Сэм
    Агрессивного бородача пригласить в отделение и досыта накормить дубиналомИстория с растопт...

"Особо значимый разговор" на Украине. Зеленский раскрыл подробности обсуждений

Вечером в четверг на Украине состоялся "особо значимый разговор". Владимир Зеленский раскрыл подробности обсуждений и подчеркнул, что киевский режим якобы думает о своих боевиках.

Вечером в четверг Владимир Зеленский сообщил, что впервые провёл "особо значимый разговор". Именно так украинский президент называет заседание ставки верховного главнокомандующего в двойном формате.

Уточняется, что в рамках встречи обсуждались несколько актуальных тем: ситуация на фронте, обеспечение ВСУшников всем необходимым и подготовка кадров. Последняя, кстати, действительно страдает у киевского режима, а людей при этом становится всё меньше: они либо уже сражаются, либо давно укатили в Европу.

По словам Владимира Зеленского, киевский режим не собирается уступать другим в "устойчивости и стремлении обеспечить армию необходимым оружием и оборудованием".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх