На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Врага нельзя недооценивать, нельзя орать, что он уже почти в гробу и мы его теперь шапками закидаем. Все это очень хр...Прорыва ждать не ...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пришло время забыть что было жидомасонское государство с дьяволами во плоти....Израиль ударил по...
  • Геннадий Бережнов
    Первый истребитель F-16 летит на Украину. Однако окажется там где то в мае говорит Тришин, видимо много посадок! Дума...Первый F-16 летит...

Стрельба в начальной школе в Техасе 24 мая 2022: погибли 19 детей, ранены 14 человек

В начальной школе Робба города Ювалде в штате Техас произошла стрельба, стрелок был убит при задержании. Об этом сообщает издание Assosiated Press. В результате стрельбы погиб 21 человек. Официальные власти штата сообщают о гибели 19 детей и двоих взрослых, один из которых был учителем.

Первые выстрелы раздались в 11:43 по местному времени (19:43 по московскому). Вооруженный винтовкой и пистолетом молодой человек по имени Сальвадор Рамос зашел в начальную школу и открыл огонь по учащимся. Сотрудники полиции и силовых ведомств быстро приехали на место, увидев это в окно, шутер забаррикадировался на одном из этажей. В результате этого пришлось эвакуировать весь персонал и учеников, только после этого полицейские приступили к штурму. Сначала сообщалось, что террорист был жив и задержан, но затем поступила информация, что при попытке сопротивления он был ликвидирован.

В результате инцидента, 13 школьников с ранениями были доставлены в больницу, также раненым оказался мужчина. 

Перед страшным актом 18-летний стрелок застрелил свою бабушку, она выжила, но находится в больнице в критическом состоянии. Мотивы убийцы устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх