На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Щербаков
    ЩАП                                                                                                                  ...Назван срок больш...
  • Сергей Бессонов
    ""Шоу вроде "Дом-2". Да ещё и за госсчёт". Депутаты хотят разрешить голосовать с 16 лет. Почему эксперты против?" 16-..."Шоу вроде "Дом-2...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    ну что тюрьма как предателямЧистка "помощнико...

Сбежавший в Израиль Борис Гребенщиков назвал русских психически больными людьми

Борис Борисович, который никогда не отличался примерным поведением, последнее время в буквальном смысле «жжет» глаголом сердца людей. Сначала он сказал, что Лондон ему ближе России, потом высказался против спецоперации, а теперь и вообще наехал на русских.

А вот про медведей как-то уже все забыли. Хотя у меня был друг, у которого медведь бы привязан на участке. Умалишенные люди. Они психически больные, — заявил Борис Гребенщиков в интервью 9 каналу.

В интервью он также рассказал, что давно уже большую часть жизни проводит в Англии, а также Индии и Америке.

Я никогда не встречал агрессивного отношения к русским. Более того, русские никого не интересуют. Ну есть вы и хорошо, - говорит Гребенщиков.

Отметим, что рок-музыкант последовательно и постоянно критикует русских. Причем, большую часть своего состояния он заработал именно, выступая в России и для наших граждан, которые раньше считали его кумиром. Последнее время от него все отвернулись, а он пытается казаться гуру философии и мудрости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх