На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Я считаю, что нужно уважить просьбу матери - отправить сына на родину в Таджикистан .... в "деревянном макинтоше"."Верните его домо...
  • АндрейБорков
    Надо эти игрища вообще отменить!Олимпиада под угр...
  • Evgenija Palette
    Вы их не в списки вносите, а посадите лет на двадцать, а то, что "досидит" - под конвоем до нашей границы, чтобы ДУХА...Насильник, рециди...

Заявление главы МИД Германии о России возмутило даже немцев: "В отставку досрочно"

Жители Германии массово поддержали экс-главу немецкой Социал-демократической партии Оскара Лафонтена, который раскритиковал слова министра иностранных дел страны Анналены Бербок о планах "разрушить Россию".

До этого Лафонтен написал в одной из соцсетей, что, делая это заявление, дипломат использовала, по сути, "язык нацистской Германии", поскольку такой призыв, наверняка, пришёлся бы по вкусу руководителям Третьего рейха.

Он добавил, что подобная риторика может привести к серьёзным угрозам для ФРГ. С этой точкой зрения согласились в комментариях многие интернет-пользователи.

Несколько жителей в целом осудили внешнеполитический курс, который взяли представители партии "Зелёных". По их мнению, Германии и за несколько десятков лет не удастся справиться с последствиями их непродуманной политики.

Бербок за её высказывания нужно отправить в отставку досрочно, - констатировал один из пользователей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх