На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Челябинцы запретили известному депутату строить жилой дом на месте сквера

В письменном ответе говорится, что "собственник земли, отведенной под стройку, должен учесть обеспеченность жителей будущего дома местами в детском саду и школе". А с этим в округе напряжённо.

Также на публичных слушаниях челябинцы высказались против стройки возле Дома культуры и потребовали мэрию восстановить заброшенный сквер (на фото). Депутат Павлюченко прокомментировал, что будет дорабатывать проект с учетом пожеланий. Но подробностей не сообщил.

Напомним, возле ДК ЧТЗ хотели построить кафе, и для этого вырубили деревья. Но вместо кафе решили возвести жилой дом. Общественники опасались, что Дом культуры могут тоже снести и собирали подписи в защиту ДК.

КСТАТИ

Павлюченко известен тем, что работал "главным по трамваям", возглавляя ЧелябГЭТ. Также он принимает участие во всех публичных слушаниях и недавно там стал участником потасовки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх