На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

В Ростове-на-Дону после вечеринки пропал 38-летний горожанин

Мужчина отправился из гостей домой, но до своей квартиры так и не добрался.

В Ростове-на-Дону пропал без вести 38-летний житель города. Он вечером находился в гостях у друга, а потом отправился домой. По дороге с ним пропала связь. О судьбе мужчины ничего неизвестно уже четыре дня.

По рассказам жены пропавшего Татьяны, мужчина в тот вечер выпивал с соседом во дворе жилого дома № 73/1 на проспекте Победы.

В 20:30 Андрей Сорокин распрощался с товарищем, заявив, что направляется домой. Однако, 38-летний мужчина не вернулся домой ни вечером, ни на следующий день. Супруга забила тревогу и начала самостоятельно искать своего заблудившегося мужа.

Рост Андрея Сорокина — 186 сантиметров. Он плотного телосложения. Из особых примет: есть большой шрам на животе и на голеностопе. На кисти татуировка с буквой "А".

Добровольные помощники общественного движения "Лиза Алерт" пока ещё не подключались к поискам пропавшего мужчины.

Супруга Андрея Сорокина просит всех, кто что-либо знает о потерявшемся ростовчанине, сообщить по телефону: 8-904-502-53-47 (Татьяна, супруга).

 

Ссылка на первоисточник
наверх