На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Щербаков
    ЩАП                                                                                                                  ...Назван срок больш...
  • Сергей Бессонов
    ""Шоу вроде "Дом-2". Да ещё и за госсчёт". Депутаты хотят разрешить голосовать с 16 лет. Почему эксперты против?" 16-..."Шоу вроде "Дом-2...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    ну что тюрьма как предателямЧистка "помощнико...

Школы ФТ "Сириус" из-за коронавируса ушли на карантин до 6 февраля

В лицее "Сириус" и школе №38, которые находятся на федеральной территории, с 31 января по 6 февраля объявлен карантин. Об этом сообщается в Instagram образовательного учреждения.

Занятия по программам допобразования и в спортивных секциях также были временно прекращены.

Уточняется, что детсады на федеральной территории продолжат работать в обычном режиме, со строгим соблюдением антиковидных мер.

Желаем всем нашим ученикам, родителям и учителям здоровья и призываем на вынужденных каникулах подтянуть пропущенные темы, больше читать, гулять и набираться сил,

- отметили в Instagram образовательного учреждения.

Напомним, ранее в Северском районе закрыли лицей из-за выявленных случаев COVID-19. Также не работают детсады №117 в Сочи и №32 в Выселковском районе.

Кроме того, закрыта 171 группа в 72 дошкольных учреждениях региона, ушли на "дистанционку" 420 классов в 179 школах и 40 групп в 10 колледжах и техникумах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх