На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Это только цветочки: скоро укрофашистов буду собирать ягодки с еврофашистами!Авиабаза — в пыль...
  • Владимир Соловьев
    Европа уже выбрала себе путь не без радиации!9 ноября: память ...
  • Leon D
    Растащат. И всё официально. Причем выделяльщики свой % всегда имеют.Правительство Рос...

"НАТО хочет приставить пистолет к голове России” — в Британии посочувствовали Путину

В британском издании The Telegraph появилась статья о том, что Владимир Путин в случае “нападения” России на Украину совершит “катастрофическую ошибку”. После этого на Кона Кафлина, автора материала, обрушился шквал критики от комментаторов. 

Общий лейтмотив комментариев такой: Россия не собирается нападать на Украину, а просто хочет получить гарантии безопасности.

Что неудивительно, ведь НАТО, как отметил один из читателей, грубо нарушил договорённости о нерасширении на восток. 

“НАТО хочет приставить пистолет к голове России. И мы потом удивляемся, почему русские так реагируют!”, — отметил один из комментаторов. 

Другой читатель заметил, что Украина является всего лишь разменной монетой для Запада, которому, в принципе, всё равно, кого использовать: 

“А если в итоге Украину не возьмут в альянс, какую страну следующей принесут в жертву русскому медведю?”. 

Ранее “Царьград. Армения” писал о том, что президент Украины Владимир Зеленский хранит секреты от Джо Байдена — в этом признался сам глава государства. Который, к слову, остался очень недовольным переговорами о России со своим американским “хозяином”. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх