На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот оно сука все вылазит там подстелился взял копеечку у мастурбека здесь бабе миллионы нужны что бы она ездила в се..."Папа, я накосячи...
  • V K
    Да-а-а-а... Конечно, Ксюха Собчак - офигенно полный источник информации. А ещё - очень правдивый...Арестованный Иван...
  • Лидия Курзаева
    Этот самбист на людях отрабатывает  свои приёмы.   В острог его, чтобы  и  ему там все мозги отбили.Нападает на прохо...

В дома жителей Мурома вернулось тепло после аварии на котельной с обрушившейся крышей

Администрация Владимирской области сообщает, что с вечера 24 января тепло вернулось в 33 дома Мурома, оказавшиеся без отопления из-за  аварии на котельной ООО "Владимиртеплогаз" по адресу улица Московская, дом 47.  

От действующих котельных и центрального теплового пункта города специалисты проложили два временных участка тепловых сетей в районе улиц Воровского и Войкова, что позволило восстановить теплоснабжение более 30 многоквартирных домов, 23 административных зданий и двух детских садов. В районе аварийной котельной подготовлена к запуску передвижная блочно-модульная котельная, в резерве находится ещё одна.

  Сейчас управляющие компании удаляют из тепловых сетей воздух. В течение дня эти проблемы будут сняты. Остаётся восстановить горячее водоснабжение в восьми многоквартирных домах, где оно зависит от работы пострадавшей от аварии котельной.   К слову, в ней будет установлено металлических опор под перекрытия крыши. После этого, если несущие конструкции не подведут, продолжится укрепление крыши и стен. 27 января планируется начать запуск котельной в штатном режиме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх