На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    Жители большие молодцы . В обьединении наша сила . а вот РУССКОЙ ОБЩИНЕ нужно неотлогательно помочь жителям в их спра..."Приехали захватч...
  • Андрей Павлов
    Чиновники разбегутся. Куда? На заводы и сельхозработы? Если самых коррумпированных посадят, то разбегутся только неоч...Политическую элит...
  • Юрий анин
    Французы уже гибн...

Таможенники нашли у пассажиров из Стамбула холодное запрещенное оружие

Ростовские таможенники продолжают выявлять, запрещенные для перевозки, предметы. У одного из пассажиров международного аэропорта Платов в багаже обнаружили кастет, который считается холодным оружием и не предназначен для перемещения через границу, об этом сообщила пресс-служба таможни.

Запрещенный предмет у пассажира изъяли, а в отношении нарушителя возбудили два дела об административном нарушении.

Через несколько дней попался второй нарушитель. Гражданин Афганистана попытался провезти через границу нож, который также считается холодным оружием и запрещен для ввоза в Россию.

В отношении афганца также завели дело об административном нарушении. Нож у пассажира-иностранца из Турции изъят.

В отношении нарушений проводятся расследования. Пассажиров ждет административный штраф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх