На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что с братьями татарами "во власти"случилось? Заняли позицию "ждуна"? Тогда следующий шаг какой? - предательство Росс...За измену - преду...
  • Светлана Зуева
    Жаль Сталина на них нет......За измену - преду...
  • Влад Бонд
    На кол всех уродов!Более миллиона за...

В Самаре на Московском шоссе разрешили построить новую парковку

В Самаре на Московском шоссе разрешили построить новую парковку. Соответствующее постановление подписала глава Самары Елена Лапушкина.

Согласно этому документу ООО "Группа компаний Анион" получило право использовать участок площадью 5318 квадратных метров под хранение транспорта. Участок находится на бывшей территории Четвёртого государственного подшипникового завода (ГПЗ-4), радом с IT-парком.

Ранее заявлялось, что в рамках строительства IT-парка должна быть построена и парковка. Но полноценное открытие пока только в перспективе. А вот парковка, похоже, появиться в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх