На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • сергей отказ от доллара и срочно
    только Китайский опыт спасет Страну"Иванова охранял ...
  • Анна Егорова
    Вспоминается "крик души" одного контрактника с размером одежды 54, которому выдали бронежилет 44 размера, сказали, чт...Изумительный пент...
  • Руслан Техажев
    Закон соответствующий принять нынешняя дума не в состоянии. А без Закона все происходящее- пыль в глаза."Не соответствует...

Коронавирус найден в 21 районе Нижегородской области на 25 января

Новые случаи ковида выявлены в 21 районе области: 366 - в Нижнем Новгороде, 73 - в Кстовском районе, по 37 - в Вачском и Городецком районах, 24 - в Шатковском районе, 22 - в Уренском районе, 16 - в Тоншаевском районе, 15 - в Бутурлинском районе, 12 - в Починковском районе, 11 - в Тонкинском районе.

Единичные случаи есть в Арзамасе, на Бору, Дзержинске, Варнавинском, Ветлужском, Дальнеконстантиновском, Дивеевском, Ковернинском, Краснобаковском, Семёновском, Чкаловском, Шарангском районе. 

Сегодня глава нижегородского Минздрава в Instagram сообщил, что регион находится в фазе интенсивного подъёма заболеваемости ковидом. Сегодня были госпитализированы в больницы 311 человек.

Ранее новый штамм "Омикрон" диагностировали у 25 жителей региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх