На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Петров
    Какой на хер мир, капитуляция и суд!Запад начал отпол...
  • Юрий Зубрин
    Открыли глаза ?Занятная реакция!Иллюзия дала трещ...
  • Betahon
    Да...31 марта не за горами...Русский предатель...

В Коми в доме для переселенцев пол в ванной рухнул вместе с людьми

Инцидент произошёл 24 января в городе Емва Республики Коми. О нём рассказала одна из пострадавших, она же опубликовала в сети видео первых минут после обрушения. Судя по кадрам, полы ванной комнаты просто ушли из-под ног женщин, а они провалились в образовавшуюся яму. Там же оказались также унитаз и стиральная машина. А из оставшейся части трубы полилась вода.

У одной из женщин серьёзные травмы. Моя мама — инвалид первой группы, мы её таскали в ванную помыться. Пол мог провалиться и с ней, — сообщила в соцсетях одна из пострадавших.

По её словам, после ЧП они обращались в администрацию района. Чиновники же заявили, что вина за инцидент лежит на них самих, так как "в ванную больше двух человек заходить нельзя".

В региональном ЦУРе позже пришли к выводу, что обрушение произошло из-за прогнивших досок, на которые долгое время через напольную плитку поступала вода. После этого администрация пообещала до конца февраля восстановить пол за счёт средств местного бюджета, так как квартира является муниципальной. Жильцам предложили временно переехать, но они отказались.

По данным "Комсомольской правды", строительство дома, в котором произошел инцидент, закончили в 2009 году. Квартиры в нём выдавали переселенцам из ветхих и аварийных домов Емвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх