На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот оно сука все вылазит там подстелился взял копеечку у мастурбека здесь бабе миллионы нужны что бы она ездила в се..."Папа, я накосячи...
  • V K
    Да-а-а-а... Конечно, Ксюха Собчак - офигенно полный источник информации. А ещё - очень правдивый...Арестованный Иван...
  • Лидия Курзаева
    Этот самбист на людях отрабатывает  свои приёмы.   В острог его, чтобы  и  ему там все мозги отбили.Нападает на прохо...

Сообщения о подготовке ВСУ к контрнаступлению на Херсон являются ложью — Корбан

Он призвал киевских чиновников говорить правду украинцам. Об этом Корбан сказал в интервью BBC.

"Извините, когда вообще разные советники офиса президента рассказывают много дней подряд, что сейчас мы начнем контрнаступление на Херсонщину. Выходят и ежедневно забалтывают людей. Морочат им головы. Начинаем контрнаступление. 3-6 недель — освободим Херсон. Это ложь", – заявил он.

Корбан также отметил, что Россия стягивает новые силы в Херсонскую области, хотя в Киеве заявляли, что русская группировка войск на этом направлении сильно ослаблена. Он добавил, что у Украины нет никаких побед, при этом киевские власти продолжают выдумывать легенды и делать громкие заявления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх