На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

В Собинском районе в ночь на 6 октября перекроют трассу М-7 из-за установки надземного перехода

В поселке Ворша Собинского района 5 октября с 23:00 до 23:40 перекроют трассу М-7 «Волга». В это время планируется установить надземный пешеходный переход. Автомобилисты смогут объехать участок через Ставрово, Улыбышево – Собинку или Курилово с выходами на трассу М-7 на 155-м и 165-м километрах. Об этом сообщило ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород.

Надземный пешеходный переход в Ворше позволит развести транспортные и пешеходные потоки в разные уровни и убрать светофорное регулирование на въезде в населенный пункт. Таким образом дорожники повысят безопасность участка со скоростным режимом до 90 километров в час. Данный объект будет оборудован освещением, видеонаблюдением, лифтами для маломобильных граждан, системой связи с диспетчером и пандусами на лестницах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх