На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Распоряжения бывают разные. Бывают публичные, бывают рабочие... Политика дело мутное...На смену баулам с...
  • Алекс Архипов
    А сколько не сбили?Минобороны: ПВО Р...
  • Evgenija Palette
    Да что вы? ОН ЖЕ ИЗБРАТЬСЯ СОБРАЛСЯ..."Это кризис управ...

Семь кандидатов от партии АдГ скончались накануне местных выборов в Германии

Накануне выборов в муниципальные органы управления в земле Северный Рейн — Вестфалия в ФРГ среди кандидатов от партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) начался настоящий мор. За короткое время скончались сразу семь претендентов на местные выборные должности.

Директор института государственных финансов Ганноверского университета Стефан Хомбург 31 августа сообщал, что четыре кандидата от АдГ скончались в течение двух недель, что выглядит статистически невероятным.

Теперь, когда количество умерших представителей партии, претендовавших на различные посты, достигло семи, происходящее получило широкий резонанс даже за границей.

Сопредседатель АдГ Алис Вайдель на пресс-конференции дала первый комментарий ситуации. По её словам, партия в настоящее время проводит внутреннее расследование, обзванивает семьи скончавшихся кандидатов, чтобы выяснить все подробности.

В одном из случаев в анамнезе присутствует самоубийство,

— сказала Вайдель.

Она также добавила, что, по предварительным данным, все семеро членов АдГ скончались без какого-либо внешнего вмешательства. Если у полиции появится другое мнение, конечно, будет предпринято соответствующее расследование с их стороны, заключила сопредседатель партии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх