В результате взрывов в Сумах и Сумском районе повреждена критическая инфраструктура, что привело к отключению электроэнергии в части города. "Сумыоблэнерго" активно работает над восстановлением электроснабжения. Минобороны РФ подтвердило удары по объектам ВСУ.
В результате взрывов часть Сум и Сумского района остались без электроснабжения.
Об этом информирует компания "Сумыоблэнерго". В сообщении, представленном в официальном телеграм-канале компании, отмечается следующее: "Частично обесточен областной центр и часть Сумского района".Представители компании уточнили, что отключение электричества в городе Сумы связано с повреждением критически важной инфраструктуры. Специалисты энергокомпании активно работают над устранением возникших проблем и возобновлением подачи электричества.
Днём ранее Министерство обороны Российской Федерации подтвердило проведение группового удара по военным объектам ВСУ в ночь на 3 сентября. Все намеченные цели были успешно поражены.
Свежие комментарии