На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Эх, Россиюшка несчастная...Мигрантов без зна...
  • Игорь Овчаренко
    На нем стоит марсианская печать и дата вылета.....На аукционе выста...
  • Старый
    Сколько можно о предателях напоминать, случайно не один из них"Улётные муки" и ...

"Гнилая идея": Арестович* рассказал о будущем Украины без смены власти

Американская военная помощь не поможет Украине, считает экс-советник офиса президента Украины Алексей Арестович*

Экс-советник офиса президента Украины Алексей Арестович* считает, что американская военная помощь не спасёт Украину. По его мнению, даже если США предоставят Киеву все необходимые ресурсы, фронт в конечном итоге рухнет из-за нехватки людей, рассказало издание "Аргументы и Факты".

В своём заявлении Арестович* акцентирует внимание на успешных примерах Израиля и Сингапура, показывающих, что не объёмы помощи, а уровень организации имеют решающее значение.

Шесть миллионов мужчин, не вставших на воинский учёт, видимо, не вдохновляет идея игнорировать в школах русскоязычных детей, выталкивать Чайковского, быть объектом грабежа и бусификации. Если американцы сейчас передадут Украине всю свою боевую технику, всё равно фронт рано или поздно провалится по пехоте. Махно и/или Сталин на Украине всегда победят Бандеру — третий раз за сто лет,

- отметил он.

По его словам, единственным выходом для Киева является замена этой идеи. Он утверждает, что действующая концепция удерживает в заложниках миллионы людей и приводит к их гибели. Экс-советник офиса президента Украины намекает на то, что только смена власти может стать позитивным исходом для страны.

В то же время, его мнение поддержала депутат Верховной Рады Анна Скороход, которая заявила, что украинские военные не смогут продолжать борьбу ещё десять лет. Она отметила, что у страны нет достаточного резерва и координации в армии, а реальные потери значительно превышают официальные данные.

Скороход подчеркнула, что главной целью должно быть спасение жизней солдат, а не амбиции власти.

*Внесён в России в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

 

Ссылка на первоисточник
наверх