На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 161 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Только пшикалок с Российской части всех выгнатьДжабаров предупре...
  • Александр Котов
    Зе руководит америкой и ес???Зеленский бросает...
  • Ильдус Зубаиров
    Мелкобриты сильно напрашивается, какую силу они могут применить? Если попробуют взорвем пару Пасейдонов в нейтральный...Великобритания уг...

Наследство экс-министра Старовойта оценено в 1 миллиард рублей

В Москве началась процедура открытия наследства экс-министра транспорта РФ Романа Старовойта после его трагической кончины. В деле участвует юрист Ольга Струкова. Оставленное имущество может оцениваться в 1 миллиард рублей.

В Москве стартовала процедура раскрытия наследственного дела бывшего министра транспорта Российской Федерации Романа Старовойта, который принял решение свести счёты с жизнью после своей отставки.

Данные об этом зафиксированы в реестре наследственных дел Федеральной нотариальной палаты. Ведомство назначило делу номер 40607472-5/2025.

Согласно полученной информации, ответственным за это дело является московский юрист Ольга Струкова. Других данных, включая размеры наследства, в реестре не содержится.

Напоминаем, что 7 июля 53-летний Роман Старовойт был снят с должности министра транспорта РФ, и спустя несколько часов он покончил с собой. По предварительной информации, ему угрожало до 20 лет лишения свободы по уголовному делу, касающемуся хищения бюджетных средств. С 2021 года Старовойт находился в разводе. У него остались две дочери. В последние годы жизни он состоял в отношениях с 25-летней Полиной Копыловой. Согласно сведениям СМИ, он оставил своим близким имущество стоимостью 1 миллиард рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх