На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Если его накажут,это будет нонсенс! Сами оцените масштаб коррупции, где у каждого чиновника или генерала, родственник...Африканская интри...
  • Эльдар Алиев
    народ травят а потом разные болезниВ Екатеринбурге н...
  • Алексей
    Хуснулин, посади своих собак на цепь!Бородач в спортив...

На совете депутатов в Мурино троим "яблочникам" вручили повестки

На комиссию депутатов в Мурино заглянули неожиданные гости, причём не с пустыми руками, а с повестками в военкомат. Как сообщил источник "Царьграда", гостинцы предназначались троим народным избранникам из фракции "Яблоко".

В списке на мобилизацию оказались депутаты Амельченко, Баркевич и глава МО — Дмитрий Кузьмин. Последний высказал недовольство таким вторжением на комиссию. 

Глава МО начал выгонять военных, требуя дать ему закончить совет.

А Баркевич и Амельченко на собрании отсутствовали.

Напомним, что на последних выборах в Мурино на фоне низкой явки прошло 13 депутатов от фракции "Яблоко". Они подвинули своих коллег из "Единой России", а в самом МО начался форменный бардак, по той причине, что народные избранники не могли выбрать главного. 

Проблемой для депутатов стало и утверждения устава Мурино, которое в тот период как раз стало городом. В итоге двое "яблочников" даже сдали мандат, а в самом МО провели перевыборы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх