На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • николай лейчинский
    Из окопа убежит эта сучка ...  На нары : воспитание будет долгим , творческим и вдумчивым !  Главное - результативным ."Богатырь" издева...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Надо пришлым помочь, переселиться в европейское сообщество из России. Там "ценным" специалиста с семьями, родственник..."Хватит нас экспл...
  • Геннадий Хрипунов
    Этих дебилов и уродов, с начало, перед отправкой в места нового место жительства, после доказательсво и приговора, от...Украинцы напали н...

Минприроды нашло виновных в массовых отравлениях диких животных в Ростовской области

Собственникам участков, где были обнаружены тушки зайцев и фазанов, направили претензии с предложением добровольно возместить ущерб.

В Ростовской области собственникам земель и угодий, где зафиксирована массовая гибель диких животных, предложили добровольно возместить ущерб. Об этом 7 февраля сообщает министерство природных ресурсов и экологии донского региона.

Речь идёт о случаях, когда охотники находили на полях десятки трупов зайцев и фазанов. Подобное происходило в Сальском, Целинском, Зерноградском, Кагальницком и Песчанокопском районах. Местные жители были уверены – причина в яде, которым фермеры обрабатывают поля для борьбы с грызунами. В итоге ситуацию взяли на контроль в Минприроды Ростовской области.

После завершения расследования, проведённом специалистами ведомства, в Минприроды сообщили, что выдвинутая ранее версия подтвердилась. Теперь всем собственникам участков, где были зафиксированы случаи, направлены претензии. В них людям предлагается добровольно возместить причинённый ущерб. В противном случае ведомство грозит всем несогласным судебными тяжбами.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх