На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Пятнистый
    Пора не расширять буферные зоны, а просто обнулить усраину"Трамп дал обещан...
  • Evgenija Palette
    А они ВСЕ - ДУРАКИ. А поскольку дураки, то и ХОЛУИ НАТО... ( одно - следствие другого)...Одумались? Обраще...
  • Silver Kont
    Гнобить пидарасов  до самого нижнего предела и никакого открытия границ, пока не выйдут из наты...Одумались? Обраще...

ВСУ попытались атаковать Россию при помощи воздушного шара

Малоразмерный воздушный шар войска Украины попытались использовать для террористической атаки на территорию России.

В Министерстве обороны России сообщили о попытке ВСУ совершить террористическую атаку на территорию нашей страны с использованием малоразмерного воздушного шара.

Как отмечается в сообщении МО, попытка нападения была совершена 16 апреля около восьми часов 15 минут по московскому времени.

Войска ВСУ предполагали нанести удар по территории России.

Попытка оказалась неудачной. Воздушный шар был обнаружен и уничтожен средствами противовоздушной обороны на территории Курской области.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх