На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Федоров
    Похоже, беспрецедентно щедрая "лавочка закрылась", и таджикам придётся искать новый приют. Британия, Турция, Дубай… ...Едут семьями, аул...
  • Светлана Зуева
    В окопы эту падаль! Или урановый рудник,а там сколько протянет! Эта сволочь не остановится...."Богатырь" издева...
  • Юрий Вершинин
    Отправить хохла в Хохляндии. А там ему найдут применение."Богатырь" издева...

Украинские боевики подорвались на собственной мине в районе Кременной

Из-за плохой погоды националистам ВСУ пришлось искать безопасный объезд, но он оказался не очень удачным.

Накануне стало известно, что группа украинских националистов подорвалась на собственных минах, установленных в районе Кременной в ЛНР. Об этом рассказал офицер Народной милиции Андрей Марочко.

По данным русских разведчиков, украинские военнослужащие на пикапе были вынуждены искать свободный проезд между своими позициями. Из-за плохой погоды и видимости боевики не заметили предупреждающую табличку об установленных минах и въехали прямо на минное поле.

В районе населённого пункта Кременная в ЛНР украинские боевики подорвались на собственных минных заграждениях,

— заявил подполковник в запасе Андрей Марочко.

В результате подрыва пикапа, погибли двое военнослужащих ВСУ, а три боевика получили серьёзные ранения. Из мирных жителей никто не пострадал.

В страхе за свою жизнь перед отступлением военнослужащие ВСУ минируют отходы, даже не составляя карты минных полей. Потом сами же и подрываются на расставленных ловушках. Русские сапёры тщательно проверяют каждый освобождённый участок территории бывшей Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх