На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Где же ответ этой сволоте???!!!Атака на Путина з...
  • Александр Свитайло
    Внеплановая утилизация старых иранских ракет за счет западных и израильских налогоплательщиков - вот что это было. За...Два ядерных заявл...
  • Алатырка
    Та ничего, привыкаем. Скоро наших детей будут кормить гастеры, хозяин у которых-владелец садовода. Привыкаем, мало на...Роспотребнадзор п...

Жительница Ростова-на-Дону нашла на балконе своей квартиры боевую гранату Ф-1

Так случилось, что жительница многоэтажки отправилась на балкон своей квартиры, чтобы навести там порядок. Однако, сделать ей этого не удалось, так как первым делом женщина нашла на балконе третьего этажа оборонительную армейскую гранату Ф-1.

Чтобы не произошло непоправимого, хозяйка квартиры сразу позвонила в экстренные службы города. По указанному адресу приехали сотрудники правоохранительных органов и саперы, которые изъяли из квартиры опасную находку.

Сейчас силовики выясняют, как боевая граната попала на балкон и кому она принадлежала ранее.

Оборонительная граната Ф-1 при взрыве могла нанести большой урон жилому зданию и жильцам, что живут на третьем этаже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх