На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

"Это и есть служение Отечеству": Турчак рассказал о депутатах, которые уйдут на фронт

Число избранников народа, желающих в рамках мобилизации принять участие в спецоперации, непрерывно растет. Сформирован целый список сенаторов и депутатов регионального и федерального уровня, которые выразили желание отправиться в зону СВО. Об этом сообщил председатель Генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак.

Он пообещал, что в ближайшее время опубликует имена коллег, которые мобилизуются.

Турчак добавил, что многие из них еще до объявления мобилизации работали на Украине и в Донбассе, том числе оказывали различную гуманитаную помощь. Политик подчеркнул, что в вопросах защиты Родины не должно быть никаких поправок на ранги и чины, поскольку происходящее касается всех, без исключения.

Желание пойти на фронт, отложив депутатский или сенаторский мандат, - это и есть служение Отечеству в нынешних обстоятельствах,

—  подытожил он.

Напомним, накануне 57-летний заместитель председателя комитета Думы по обороне Юрий Швыткин заявил об отправке на фронт. В прошлом он командовал красноярским ОМОНом и имеет опят боевых действий в Чечне.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх