На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всё нажитое "непосильным...воровством "конфисковать ,вернуть всё в казну государеву ,оставив пару носков и трусов ,чт...Арестованный замм...
  • Юрий Зубрин
    Хрен по всей  жидовской морде!Сигнал подан: Гал...
  • ММ
    " Скамейка запасных почти пустая, а те, кто сейчас "сидит на темах", могут и ответить, например, саботажем и дестабил..."Сидящие на темах...

Армянин, получивший ранения в результате агрессии Азербайджана, скончался в больнице

Министерство здравоохранения Армении на своей странице в соцсетях сообщает, что сегодня скончался мирный житель, который в результате азербайджанской агрессии получил ранения.

После происшествия он, конечно же, проходил лечение в стационаре. Однако спасти его жизнь так и не удалось. На текущий момент врачи следят за здоровьем ещё двух раненых армян. Их состояние оценивается как средней тяжести.

Напомним, что эскалация ситуации произошла 13 сентября. Всего в общей сложности получили ранения 7 гражданских лиц. Погибшими считаются 3 мирных жителя. Ещё несколько десятков человек попали в азербайджанский плен. И, по данным главы МИД Армении, к ним относятся бесчеловечно.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх