На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Житель Екатеринбурга сильно избил ребенка, дразнившего его из-за фамилии

Мужчина по фамилии Кокушкин не стерпел обиду и ударил 12-летнего мальчика. У пострадавшего порвана селезенка.

В Екатеринбурге мужчина избил 12-летнего мальчика настолько сильно, что порвал ему селезёнку. Конфликт начался из-за того, что ребенок дразнил взрослого. Инцидент произошёл на улице Родонитовой 24 мая, сообщает Baza со ссылкой на собственный источник.

По данным издания, мужчина и мальчик знакомы – оба занимаются в секции скалолазания. Пострадавший и его друзья пристали на улице к екатеринбуржцу. Они начали коверкать его фамилию Кокушкин. Мужчина не выдержал и несколько раз ударил одного из парней по голове и животу.

Вскоре мальчик начал жаловаться на живот родителям, вместе они поехали в больницу. Врачи диагностировали разрыв селезёнки. Школьник сейчас находится в реанимации. По данным пресс-службы полиции Екатеринбурга, в отделение полиции №12 поступило заявление от родителей подростка.

— Отец 12-летнего мальчика сообщил, что неизвестный нанёс его сыну телесные повреждения. — пояснили в полиции. — Все участники конфликта установлены, в ближайшее время будет опрошен 46-летний мужчина, причастный к причинению вреда здоровью пострадавшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх