На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Внутренний фронт становится не менее опасным Срочно нужен СМЕРШ с особыми полномочиями, и не важно, как этот орган бу...Бойцы СВО с перед...
  • Александр Сысоев
    Шлепченко прав, мы, кажется, выдаем желаемое за действительное.Прорыва ждать не ...
  • Терехов Олег
    Все это уже задолбало. Хоть и нехорошо но невольно добрым словом приходится вспоминать скинхедов и прочих нациков. Ба...Бойцы СВО с перед...

Interia: в Польше за последний год выросла активность мафии, состоящей из украинцев

В Польше за последний год активизировались мафиозные группировки, состоящие из украинцев.

Организованная контрабанда в Польше за последний год существенно активизировалась. Как сообщает польский информационный портал Interia, участниками мафии в большинстве случаев являются граждане Украины.

По данным бывшего руководителя МВД Польши Мареа Бернацкого, такое положение дел в стране является опасным фактором. Он также подчеркнул, что ряд групп украинских контрабандистов занимаются продажей оружия.

Бернацкий настаивает на принятии мер в отношении лиц незаконно проникающих на территорию Незалежной под видом беженцев с целью обогатиться преступным путём.

О том, что западное оружие, попадающее на территорию Украины, может оказаться в руках членов различных преступных группировок не только Украины, но стран всего мира, неоднократно предупреждали в России и многочисленные иностранные аналитики, однако ситуация нисколько не изменилась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх